Сила природы: где купить натуральные масла для тела

Apothecary - украинский бренд натуральной косметики, который родился во Львове. Произошло это в старинной аптеке на улице Коперника, куда еще в 19 веке за косметикой самого высокого качества приходили жительницы города. Основательница Apothecary Ирина Ионова нашла в помещении книгу со старинными бьюти-рецептами, которые и вдохновили ее начать дело. Сегодня в ассортименте косметики ручной работы Apothecary большое количество продуктов для лица и тела, а особым поводом для гордости являются масла. 

Натуральные масла Apothecary

"Натуральные эфирные масла - это легкий способ сохранить молодость кожи, сделать ее более упругой и сияющей, - рассказывают в Apothecary. - Например, массажное масло для тела поможет избежать растяжек после беременности и ускорить процесс похудения, а правильно подобранное масло для лица отлично напитает и увлажнит кожу". 

Главная особенность масел львовского бренда - использование высококачественного органического сырья, что в сочетании со старинными формулами, улучшенными современными косметологами, делает Apothecary достойным конкурентом зарубежным брендам. Здесь используют несколько десятков видов масел - от оливковой и карите до масла макадамии, малины и черники. Например, одним из хитов продаж является масло красного апельсина - оно содержит витамины А, B1, B2, С, D, Е, F, PP, стимулирует выработку коллагена, обладает антиоксидантным действием, замедляет процессы старения кожи имеет эффект пилинга.

Облегчить процесс выбора поможет интернет-магазин косметики Apothecary, в котором можно не только без спешки познакомиться со всем ассортиментом, но и прочитать об особенностях каждого продукта. Также в Apothecary рассказывают, что их масла - это идеальный подарок для подруги, с которым невозможно ошибиться.

 

Источник: vogue.ua